Home » Дополнительно » Corel VideoStudio Pro / Ultimate 2023

 

Corel VideoStudio Pro / Ultimate 2023

Посмотрело: 6 076

Corel VideoStudio Ultimate является одним из лучших приложений для редактирования видео на рынке сегодня.

 Corel VideoStudio Ultimate Corel VideoStudio Ultimate


Corel VideoStudio - это программное обеспечение для редактирования видео, которое отлично подходит для молодого редактора, который хочет снимать видео для друзей, семьи и онлайн-аудитории. Он имеет все основные инструменты, которые мы ищем в этой категории, такие как большая библиотека переходов, эффектов и тайтлов. Программа также включает в себя хороший выбор шаблонов видео и поставляется в комплекте с автоматическим создателем видео под названием FastFlick. Есть почти все передовые инструменты, такие как хромакей и возможность редактирования 360-градусного видео.

Основные инструменты VideoStudio Ultimate:


Как и большинство других приложений для редактирования видео, VideoStudio имеет два режима редактирования: временная шкала и раскадровка. Timeline - это традиционный метод, используемый видеоредакторами для создания фильмов, телешоу, музыкальных клипов и многого другого. Если у вас есть опыт редактирования видео, здесь вы проведете большую часть своего времени. Если вы новичок или случайный пользователь, то вам больше подойдет режим раскадровки. В любой момент можно переключиться на временную шкалу, чтобы точно настроить свой проект и научиться использовать все мощные инструменты, которые эта программа может предложить.

VideoStudio Ultimate 2023VideoStudio Ultimate 2023


Видеостудия поставляется с широким набором запрограммированных эффектов, переходов и заголовков. Эта библиотека содержит тысячи объектов и улучшений, чтобы превратить ваши кадры из коллекции клипов в тонко отполированное видео, которым вы будете рады поделиться с друзьями и семьей.

Если вы новичок в редактировании видео и не знаете, с чего начать, то вы можете просто нажать на вкладку Instant Project, и программа представит множество тем и шаблонов. Они позволяют перетаскивать отснятый материал на временную шкалу, чтобы вы могли получить готовое видео всего за несколько минут.

Программа совместима со всеми популярными разрешениями видео сверхвысокой четкости 4K, записанным с помощью передовых камер. Плюс есть мощный инструмент хромакей, а также маскирующие инструменты и возможности объемного звука. Все это - бесценные инструменты для создания сложных профессиональных видеоматериалов.

timelinetimeline


Две функции, достойные внимания - это модуль multi-cam и инструмент отслеживания движения. Multi-cam берет кадры одного и того же события, взятые из нескольких источников и углов, и синхронизирует их для редактирования. После того, как кадры импортируются в модуль multi-cam, вы можете легко переключаться между углами в режиме реального времени и точно настроить видео. Инструмент отслеживания движения позволяет изолировать движущиеся объекты в кадре и применять эффекты, которые будут придерживаться их по мере продвижения видео.

Программа также имеет 3D редактор заголовков, который делает визуально потрясающий текст для ваших проектов. Сначала его немного сложно использовать, но через несколько попыток вы сможете создать смелые, уникальные названия, которые ваша аудитория запомнит.

Вывод:


Corel VideoStudio Ultimate не является идеальным программным обеспечением для редактирования видео, но он имеет почти все инструменты, которые необходимы редакторам. Приложение позволяет сделать великолепно выглядящих видео и делиться ими с друзьями и семьей.

Скачать Corel VideoStudio через торрент:



corel-videostudio-2023-26.0.0.136 [72,68 Kb]


  • Версия: 2023 26.0.0.136;
  • Размер: 2.77 Gb;
  • Язык: Multi (русского нет);
  • Платформа: Windows;
  • Разрядность: x32 + x64 -bit;
  • Таблетка: присутствует.

Изменил: Gates по причине: Обновлено до 2023 26.0.0.136

Категория: Дополнительно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив