Home » Дополнительно » Windows Update MiniTool (WUMT) 2023

 

Windows Update MiniTool (WUMT) 2023

Посмотрело: 6 554

windows update minitoolwindows update minitool
Центр обновлений Windows необходим для обновления операционной системы. Однако его работоспособность и возможности не всегда отвечают всем запросам пользователей. Вопросы касаются самой функциональности и процесса установки обновлений. Однако решить все проблемы можно с помощью простой и удобной утилиты Windows Update MiniTool (WUMT). Сейчас этот программный инструмент можно скачать абсолютно бесплатно.

Что представляет собой Windows Update MiniTool


Стороннее программное обеспечение Windows Update MiniTool заменяет собой встроенный Windows Update. Использовать утилиту можно по нескольким причинам:
  1. В некоторых случаях центр обновлений операционной системы работает неправильно и не может устанавливать некоторые обновления. С помощью Windows Update MiniTool можно исправить эту проблему.
  2. Часто центр обновлений автоматически выполняет установку драйверов для устройств. А сами обновления будут загружаться все, включая те, которые находятся в режиме ожидания. В Windows Update MiniTool можно самостоятельно выбрать, что нужно устанавливать.

Рекомендуем: отключить обновления в WIndows можно при помощи Windows 10 Manager.

доступные обновления windowsдоступные обновления windows

Управление обновлениями осуществляется с помощью нескольких элементов:
  • Служба обновлений. В ней пользователь может указать источник, из которого будут устанавливаться обновления.
  • Отметка «Включая драйвера». Обычно она включена «по умолчанию». В таком случае пользователь будет видеть все программное обеспечение которое можно установить из выбранного источника.
  • Флажок «Включая замененные». С его помощью появляется возможность увидеть все обновления, которые использовались ранее, но в настоящее время заменены более современными версиями.
  • Режим «Offline». Если включить его, то Windows Update MiniTool будет осуществлять взаимодействие только с локальными данными об обновлениях.
  • «Автоматическое обновление». Данный элемент необходим тем, кто не хочет или не имеет времени на самостоятельный поиск всех обновлений. В таком случае можно просто настроить этот параметр. После этого поиск будет осуществляться с определенной периодичностью.

история обновленийистория обновлений

Для чего необходима программа Windows Update MiniTool


Данная утилита заинтересует тех, кого не устраивает функциональность центра обновлений Windows 10. С помощью Windows Update MiniTool можно осуществлять полный контроль над поиском и установкой обновлений и настраивать весь этот процесс. Кроме того, пользователи могут самостоятельно включать и другие функции программы. Например, им доступна возможность только загрузки обновлений без их установки. Важно помнить и о том, что наличие службы центра обновлений операционной системы необходимо. Просто отключить его и начать пользоваться Windows Update MiniTool не получится.

Скачать WUMT 2023:



wumt [5,57 Mb]


  • Версия: 22.04.2022;
  • Язык: Multi + Rus;
  • Совместимость: Windows 7 - Windows 11 (x86+x64);
  • Лицензия: Freeware.
Теги: Free

Категория: Дополнительно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив