Home » Дополнительно » Qimage Ultimate 2023

 

Qimage Ultimate 2023

Посмотрело: 1 973

Qimage UltimateQimage Ultimate

Сейчас для просмотра и редактирования изображений существует множество специальных приложений. Однако большинство из них не позволяет распечатывать фотографии в высоком качестве. Чаще всего такие программы позволяют только работать с изображениями в низком качестве, что не всегда удовлетворяет желаниям пользователя. Но существует программа Qimage Ultimate для Windows. Благодаря ей можно создавать и редактировать изображения, а также распечатывать их в высоком качестве.

Основные возможности программы


Qimage Ultimate является платной программой, которая имеет бесплатный 14-дневный период (вопрос решается при помощи кряка, который вы найдете в комплекте с программой). В это время можно ознакомиться со всеми возможностями утилиты:

  1. Просмотр изображений. Основная функция программы, позволяющая работать с фотографиями любого качества. Утилита поддерживает все популярные форматы.
  2. Файловый менеджер. Позволяет выполнять навигацию по каталогам с изображениями.
  3. Встроенный поиск. Помогает найти фотографию по определенным параметрам. Также, указывает местонахождение файла.
  4. Печать. Можно выбрать большое количество настроек. Среди них стандартные – ориентация листа, количество копий и дополнительные параметры. Например, можно выбрать практически любой формат бумаги, даже не очень распространенный. Приложение отлично подходит для печати большого количества фотографий.
  5. Редактирование изображений. До того, как отправлять фотографию на печать, ее можно обработать. Графический редактор позволяет изменить контрастность, яркость, использовать различные эффекты, поменять размер и многое другое. Сохранять обработанное изображение не обязательного, его сразу можно отправить на печать.

Qimage Ultimate 2022Qimage Ultimate 2022

Основные достоинства и недостатки Qimage Ultimate


Основными плюсами программы являются большие возможности в редактировании фотографий и печати их в высоком качестве. Кроме того, утилита потребляет мало ресурсов системы и позволяет работать с изображениями на профессиональном уровне.

Еще в тему: Corel Paintshop Pro 2023.


Есть у Qimage Ultimate 2023 и определенные недостатки. Во-первых, она является бесплатной только в пробный период. Во-вторых, разобраться новичку в ней может быть довольно сложно.

пример просмотра изображенияпример просмотра изображения


Несмотря на эти минусы, программа является отличным вариантом для работы с изображениями и печати их в высоком качестве. Кроме того, она имеет большой дополнительный функционал, что делает ее очень популярной среди определенной категории пользователей.

Скачать Qimage Ultimate с ключем:



qimage.ultimate [21,56 Mb]


  • Версия: 2023.112;
  • Язык: Eng (русского нет);
  • Платформа: Windows;
  • Пароль: 111;
  • Активация: в комплекте.

Чтобы применить crack просто установите и закройте программу. Затем скопируйте файл Qimage.exe из папки Fix в директорию программы. Согласитесь на замену, готово.
Теги: crack

Категория: Дополнительно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив